Direttore Responsabile

- Angelo Maria Perrino - Email: direzione@affaritaliani.it

 

I redattori di Affaritaliani.it:

- Mariela Golia
- Alberto Maggi
- Andrea Deugeni
- Chiara Santilli
- Andrea Bufo
- Lorenzo Lamperti
- Maria Carla Rota
- Virginia Perini
- Giordano Brega
- Benedetta Sangirardi

 

Politica: politica@affaritaliani.it
Cronache: cronache@affaritaliani.it
Economia: economia@affaritaliani.it
Sport: sport@affaritaliani.it
Roma: roma@affaritaliani.it
Milano: milano@affaritaliani.it
Puglia: puglia@affaritaliani.it






in evidenza
Annalisa, il duetto con Tananai infiamma i social. I fan sognano la coppia

Guarda il video

Annalisa, il duetto con Tananai infiamma i social. I fan sognano la coppia

Advertisement
in evidenza
Annalisa, il duetto con Tananai infiamma i social. I fan sognano la coppia

Guarda il video

Annalisa, il duetto con Tananai infiamma i social. I fan sognano la coppia